Государственная Дума ФС РФ
Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новости с федерального сайта партии «Единая Россия»

25.07.2017

Возглавил самарскую делегацию на форуме «Городская среда» региональный координатор партпроекта Виктор Сазонов


25.07.2017

Участие в акции также принимают управление Федеральной налоговой службы, Государственная инспекции труда, Федерация профсоюзов и управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области


25.07.2017

В части запрета продажи низкокачественного алкоголя инициатива требует более детального рассмотрения, считает сопредседатель Предпринимательской платформы


25.07.2017

В рамках региональной недели депутат Госдумы побывал на заводе ВАСО


25.07.2017

Депутат обсудит вопрос восстановления софинансирования выпуска изданий с правительством Челябинской области


25.07.2017

Алексей Силанов провел прием граждан


25.07.2017

В сквере заменят тротуарную плитку и ограждение, отремонтируют освещение, установят лавочки и урны


25.07.2017

Для проверки законности действий соседа депутат направит письмо в Управление госжилнадзора Тамбовской области


25.07.2017

На нарушителей завели административные протоколы и провели с ними профилактические беседы


25.07.2017

Фоменко провел прием граждан в Мурманске


Состав фракции

Фото  
ФИО  Должность во фракции  
Деятельность  
Связь с избирателями в субъектах РФ  
Васильев Владимир АбдуалиевичРуководитель фракции
  • Заместитель Председателя ГД
Тверская область
Исаев Андрей КонстантиновичПервый заместитель руководителя фракции Удмуртская Республика, Пермский край
Кармазина Раиса ВасильевнаПервый заместитель руководителя фракции Красноярский край
Кидяев Виктор БорисовичПервый заместитель руководителя фракции Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
Панков Николай ВасильевичПервый заместитель руководителя фракции Саратовская область
Пинский Виктор ВитальевичПервый заместитель руководителя фракции Приморский край, Сахалинская область
Шхагошев Адальби ЛюлевичПервый заместитель руководителя фракции Кабардино-Балкарская Республика
Авдеев Александр АлександровичЧлен фракции Калужская область
Адучиев Батор КануровичЧлен фракции Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
Азимов Рахим АзизбоевичЧлен фракции Кировская область
Алексеева Татьяна ОлеговнаЧлен фракции Кемеровская область
Альшевских Андрей ГеннадьевичЧлен фракции Свердловская область
Аникеев Григорий ВикторовичЧлен фракции Владимирская область
Антонова Лидия НиколаевнаЧлен фракции Московская область
Антошкин Николай ТимофеевичЧлен фракции город Москва
Аршба Отари ИоновичЧлен фракции Московская область
Аршинова Алёна ИгоревнаЧлен фракции Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
Аскендеров Заур АсевовичЧлен фракции Республика Дагестан
Афонский Владимир ИгорьевичЧлен фракции Тульская область
Байгускаров Зариф ЗакировичЧлен фракции Республика Башкортостан
Балыбердин Алексей ВладимировичЧлен фракции Свердловская область
Балыхин Григорий АртёмовичЧлен фракции Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
Бальбек Руслан ИсмаиловичЧлен фракции Республика Крым, город Севастополь
Бариев Марат МансуровичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Барышев Андрей ВикторовичЧлен фракции Челябинская область
Баталина Ольга ЮрьевнаЧлен фракции Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Баталова Рима АкбердиновнаЧлен фракции Республика Башкортостан
Бахарев Константин МихайловичЧлен фракции Республика Крым
Бахметьев Виталий ВикторовичЧлен фракции Челябинская область
Белеков Иван ИтуловичЧлен фракции Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
Белик Дмитрий АнатольевичЧлен фракции Город Севастополь
Белых Ирина ВикторовнаЧлен фракции г.Москва
Березуцкий Юрий НиколаевичЧлен фракции Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
Беспалова Марина ПавловнаЧлен фракции Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
Бессарабов Даниил ВладимировичЧлен фракции Алтайский край
Бидонько Сергей ЮрьевичЧлен фракции Свердловская область
Бикбаев Ильдар ЗинуровичЧлен фракции Республика Башкортостан
Богодухов Владимир ИвановичЧлен фракции Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
Богуславский Ирек БорисовичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Боева Наталья ДмитриевнаЧлен фракции Краснодарский край
Боженов Сергей АндреевичЧлен фракции Белгородская область
Бокк Владимир ВладимировичЧлен фракции Самарская область
Бондаренко Елена ВениаминовнаЧлен фракции Ставропольский край
Бондарь Оксана АндреевнаЧлен фракции Магаданская область
Борцов Николай ИвановичЧлен фракции Липецкая область
Боташев Расул БорисовичЧлен фракции Карачаево-Черкесская Республика
Боярский Сергей МихайловичЧлен фракции город Санкт-Петербург
Брыкин Николай ГавриловичЧлен фракции Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
Брыксин Александр ЮрьевичЧлен фракции Белгородская область, Курская область, Орловская область
Бугера Михаил ЕвгеньевичЧлен фракции Республика Башкортостан
Будуев Николай РобертовичЧлен фракции Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область
Бузилов Валерий ВикторовичЧлен фракции Удмуртская Республика
Букачаков Родион БорисовичЧлен фракции Республика Алтай
Булавинов Вадим ЕвгеньевичЧлен фракции Нижегородская область
Бурматов Владимир ВладимировичЧлен фракции Челябинская область
Бурнашов Алексей ЛеонидовичЧлен фракции Пермский край
Валеев Эрнест АбдуловичЧлен фракции Тюменская область
Валенчук Олег ДориановичЧлен фракции Кировская область
Валуев Николай СергеевичЧлен фракции Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
Василенко Александр БорисовичЧлен фракции Удмуртская Республика, Пермский край
Васильев Александр НиколаевичЧлен фракции Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область
Веллер Алексей БорисовичЧлен фракции Мурманская область
Ветлужских Андрей ЛеонидовичЧлен фракции Свердловская область
Водолацкий Виктор ПетровичЧлен фракции Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
Воевода Алексей ИвановичЧлен фракции Краснодарский край
Володин Вячеслав ВикторовичЧлен фракции
  • Председатель ГД
Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Воробьев Александр ВасильевичЧлен фракции Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
Воронина Татьяна ЕвгеньевнаЧлен фракции Курская область
Вострецов Сергей АлексеевичЧлен фракции г.Санкт-Петербург
Вторыгина Елена АндреевнаЧлен фракции Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ
Выборный Анатолий БорисовичЧлен фракции г.Москва
Вяткин Дмитрий ФедоровичЧлен фракции Курганская область, Челябинская область
Гаджиев Магомед ТажудиновичЧлен фракции Республика Дагестан
Гаджиев Мурад СтаниславовичЧлен фракции Республика Дагестан
Гадыльшин Мурад АсфандиаровичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Газгиреев Юшаа ОрснакиевичЧлен фракции Республика Ингушетия
Ганиев Фарит ГлюсовичЧлен фракции Республика Башкортостан
Геккиев Заур ДалхатовичЧлен фракции Кабардино-Балкарская Республика
Герасименко Николай ФедоровичЧлен фракции Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
Германова Ольга МихайловнаЧлен фракции Белгородская область, Курская область, Орловская область
Гетта Антон АлександровичЧлен фракции Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
Гильмутдинов Ильдар ИрековичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Гладких Борис МихайловичЧлен фракции Хабаровский край
Говорин Николай ВасильевичЧлен фракции Забайкальский край
Говорухин Станислав СергеевичЧлен фракции город Москва
Гоголева Татьяна СтепановнаЧлен фракции Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
Голушко Андрей ИвановичЧлен фракции Омская область
Гончар Николай НиколаевичЧлен фракции г.Москва
Горелкин Антон ВадимовичЧлен фракции Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
Грибов Александр СергеевичЧлен фракции Ярославская область
Грищенко Олег ВасильевичЧлен фракции Саратовская область
Гулевский Михаил ВладимировичЧлен фракции Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
Гусева Ирина МихайловнаЧлен фракции Волгоградская область
Гутенев Владимир ВладимировичЧлен фракции Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
Дамдинов Алдар ВалерьевичЧлен фракции Республика Бурятия
Данчикова Галина ИннокентьевнаЧлен фракции Республика Саха (Якутия)
Делимханов Адам СултановичЧлен фракции Чеченская Республика
Демченко Иван ИвановичЧлен фракции Краснодарский край
Дерябкин Виктор ЕфимовичЧлен фракции Ростовская область
Дзюба Виктор ВикторовичЧлен фракции Тульская область
Дивинский Игорь БорисовичЧлен фракции г.Санкт-Петербург
Догаев Ахмед ШамхановичЧлен фракции Чеченская Республика
Драчев Владимир ПетровичЧлен фракции Ленинградская область
Духанина Любовь НиколаевнаЧлен фракции г.Москва
Евланов Владимир ЛазаревичЧлен фракции Краснодарский край
Евтушенко Ирина ДмитриевнаЧлен фракции Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
Езубов Алексей ПетровичЧлен фракции Краснодарский край
Елыкомов Валерий АнатольевичЧлен фракции Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
Есяков Сергей ЯковлевичЧлен фракции Пензенская область
Ефимов Виталий БорисовичЧлен фракции Республика Мордовия
Жарков Антон ВикторовичЧлен фракции г.Москва
Железняк Сергей ВладимировичЧлен фракции г.Москва
Жуков Александр ДмитриевичЧлен фракции
  • Первый заместитель Председателя ГД
Новосибирская область, Омская область
Жупиков Александр ВладимировичЧлен фракции Тамбовская область
Журова Светлана СергеевнаЧлен фракции Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область
Жутенков Владимир АлександровичЧлен фракции Брянская область
Завальный Павел НиколаевичЧлен фракции Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Заварзин Виктор МихайловичЧлен фракции Оренбургская область
Загребин Алексей ЕгоровичЧлен фракции Удмуртская Республика
Затулин Константин ФедоровичЧлен фракции Краснодарский край
Земцов Николай ГеоргиевичЧлен фракции Белгородская область, Курская область, Орловская область
Зиннуров Ирек ХайдаровичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Зобнев Виктор ВикторовичЧлен фракции Алтайский край
Зубарев Виктор ВладиславовичЧлен фракции Красноярский край
Иванов Валерий ВикторовичЧлен фракции Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область
Иванов Максим АнатольевичЧлен фракции Свердловская область
Игнатов Виктор АлександровичЧлен фракции Новосибирская область
Игошин Игорь НиколаевичЧлен фракции Владимирская область
Изотов Алексей НиколаевичЧлен фракции Республика Башкортостан
Ильтяков Александр ВладимировичЧлен фракции Курганская область
Исаев Михаил АлександровичЧлен фракции Саратовская область
Исламов Дмитрий ВикторовичЧлен фракции Кемеровская область
Ишсарин Рамзил РафаиловичЧлен фракции Республика Башкортостан
Ищенко Александр НиколаевичЧлен фракции Ставропольский край
Кабанова Валентина ВикторовнаЧлен фракции Московская область
Кавинов Артем АлександровичЧлен фракции Нижегородская область
Казаков Виктор АлексеевичЧлен фракции Самарская область
Казакова Ольга МихайловнаЧлен фракции Ставропольский край
Каличенко Андрей ВладимировичЧлен фракции Новосибирская область
Каминский Александр ВикторовичЧлен фракции Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
Канаев Алексей ВалериановичЧлен фракции Вологодская область
Карамышев Виктор НиколаевичЧлен фракции Курская область
Карелин Александр АлександровичЧлен фракции Новосибирская область
Карлов Георгий АлександровичЧлен фракции Сахалинская область
Карпов Анатолий ЕвгеньевичЧлен фракции Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
Касаева Татьяна ВикторовнаЧлен фракции Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Катенев Владимир ИвановичЧлен фракции г.Санкт-Петербург
Качкаев Павел РюриковичЧлен фракции Республика Башкортостан
Квитка Иван ИвановичЧлен фракции Тюменская область
Клыканов Александр БорисовичЧлен фракции Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
Кобзев Юрий ВикторовичЧлен фракции Ростовская область
Кобзон Иосиф ДавыдовичЧлен фракции Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область
Кобилев Алексей ГеннадьевичЧлен фракции Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
Ковалев Николай ДмитриевичЧлен фракции Орловская область
Ковпак Лев ИгоревичЧлен фракции Свердловская область
Когогина Альфия ГумаровнаЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Козенко Андрей ДмитриевичЧлен фракции Республика Крым
Козловский Александр НиколаевичЧлен фракции Псковская область
Колесников Олег АлексеевичЧлен фракции Челябинская область
Колесникова Надежда БорисовнаЧлен фракции Самарская область
Кононов Владимир МихайловичЧлен фракции Московская область
Коровников Александр ВенидиктовичЧлен фракции Новгородская область
Костенко Наталья ВасильевнаЧлен фракции Краснодарский край
Косяненко Евгений ВикторовичЧлен фракции Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
Коткин Сергей НиколаевичЧлен фракции Ненецкий автономный округ
Кравченко Денис БорисовичЧлен фракции Московская область
Красноштанов Алексей НиколаевичЧлен фракции Иркутская область
Красов Андрей ЛеонидовичЧлен фракции Рязанская область
Крашенинников Павел ВладимировичЧлен фракции Свердловская область
Кривоносов Сергей ВладимировичЧлен фракции Краснодарский край
Крупенников Владимир АлександровичЧлен фракции город Москва
Кувшинова Наталья СергеевнаЧлен фракции Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
Кувычко Анна АлександровнаЧлен фракции Волгоградская область
Кудрявцев Максим ГеоргиевичЧлен фракции Новосибирская область
Кузьмин Михаил ВладимировичЧлен фракции Ставропольский край
Кулик Геннадий ВасильевичЧлен фракции Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
Лавриненко Алексей ФедоровичЧлен фракции Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
Ламейкин Дмитрий ВикторовичЧлен фракции Краснодарский край
Левицкий Юрий АндреевичЧлен фракции Республика Дагестан
Ледков Григорий ПетровичЧлен фракции Ямало-Ненецкий автономный округ
Литовченко Анатолий ГригорьевичЧлен фракции Челябинская область
Лоор Иван ИвановичЧлен фракции Алтайский край
Лысаков Вячеслав ИвановичЧлен фракции г.Москва
Любимов Николай ВикторовичЧлен фракции Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
Лященко Алексей ВадимовичЧлен фракции Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область
Маграмов Абдулмажид ВарисовичЧлен фракции Республика Дагестан
Макаров Андрей МихайловичЧлен фракции Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
Макиев Зураб ГайозовичЧлен фракции Республика Северная Осетия – Алания
Максимов Александр АлександровичЧлен фракции Кемеровская область
Максимов Василий ЮрьевичЧлен фракции Саратовская область
Максимова Надежда СергеевнаЧлен фракции Республика Хакасия
Максимова Светлана ВикторовнаЧлен фракции Тверская область
Марданшин Рафаэль МирхатимовичЧлен фракции Республика Башкортостан
Марков Андрей ПавловичЧлен фракции Воронежская область
Марченко Евгений ЕвгеньевичЧлен фракции г.Санкт-Петербург
Марьяш Ирина ЕвгеньевнаЧлен фракции Кабардино-Балкарская Республика
Медведев Иван ВладимировичЧлен фракции Республика Коми
Мельник Владимир ИвановичЧлен фракции Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
Меткин Александр МихайловичЧлен фракции Краснодарский край
Милонов Виталий ВалентиновичЧлен фракции г.Санкт-Петербург
Минкин Иршат СултановичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Миронова Валентина МихайловнаЧлен фракции Брянская область
Митина Елена АнатольевнаЧлен фракции Рязанская область
Мищеряков Юрий НиколаевичЧлен фракции Оренбургская область
Морозов Дмитрий АнатольевичЧлен фракции г.Москва
Москвин Денис ПавловичЧлен фракции Нижегородская область
Москвичев Евгений СергеевичЧлен фракции Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Мукабенова Марина АлексеевнаЧлен фракции Республика Калмыкия
Муцоев Зелимхан АликоевичЧлен фракции Свердловская область
Назарова Наталья ВасильевнаЧлен фракции Нижегородская область
Неверов Сергей ИвановичЧлен фракции
  • Заместитель Председателя ГД
Смоленская область
Николаев Николай ПетровичЧлен фракции Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область
Николаева Виктория ВикторовнаЧлен фракции Приморский край
Никонов Вячеслав АлексеевичЧлен фракции Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
Новиков Владимир МихайловичЧлен фракции Приморский край
Носов Александр АлексеевичЧлен фракции Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Огуль Леонид АнатольевичЧлен фракции Астраханская область
Окунева Ольга ВладимировнаЧлен фракции Смоленская область
Олейников Юрий ПавловичЧлен фракции Московская область
Онищенко Геннадий ГригорьевичЧлен фракции г.Москва
Ооржак Мерген Дадар-ооловичЧлен фракции Республика Тыва
Осипов Илья ВладимировичЧлен фракции Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область
Павлова Ольга ИвановнаЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Палкин Андрей ВасильевичЧлен фракции Архангельская область
Панина Елена ВладимировнаЧлен фракции г.Москва
Панов Владимир АлександровичЧлен фракции Нижегородская область
Пахомов Сергей АлександровичЧлен фракции Московская область
Перминов Дмитрий СергеевичЧлен фракции Новосибирская область, Омская область
Петров Александр ПетровичЧлен фракции Свердловская область
Петров Анатолий ИльичЧлен фракции Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Петров Сергей ВалериевичЧлен фракции Ленинградская область
Петров Юрий АлександровичЧлен фракции город Санкт-Петербург
Петрунин Николай ЮрьевичЧлен фракции Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
Пивненко Валентина НиколаевнаЧлен фракции Республика Карелия
Пимашков Петр ИвановичЧлен фракции Красноярский край
Пискарев Василий ИвановичЧлен фракции Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
Плотников Владимир НиколаевичЧлен фракции Волгоградская область
Поклонская Наталья ВладимировнаЧлен фракции Республика Крым, город Севастополь
Поляков Александр АлексеевичЧлен фракции Тамбовская область
Пономарев Аркадий НиколаевичЧлен фракции Воронежская область
Прокопьев Александр СергеевичЧлен фракции Алтайский край
Пушкарев Владимир АлександровичЧлен фракции Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
Пушкина Оксана ВикторовнаЧлен фракции Московская область
Пятикоп Александр ИвановичЧлен фракции Калининградская область
Рахматуллина Зугура ЯгануровнаЧлен фракции Республика Башкортостан
Ревенко Евгений ВасильевичЧлен фракции Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
Резник Владислав МатусовичЧлен фракции Республика Адыгея (Адыгея)
Ресин Владимир ИосифовичЧлен фракции город Москва
Роднина Ирина КонстантиновнаЧлен фракции Московская область
Романенко Роман ЮрьевичЧлен фракции Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
Романов Михаил ВалентиновичЧлен фракции г.Санкт-Петербург
Рудченко Валентина ВасильевнаЧлен фракции Чукотский автономный округ
Саблин Дмитрий ВадимовичЧлен фракции г.Москва
Савастьянова Ольга ВикторовнаЧлен фракции Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ
Савченко Светлана БорисовнаЧлен фракции Республика Крым
Сазонов Дмитрий ВалерьевичЧлен фракции Пермский край
Сайтиев Бувайса ХамидовичЧлен фракции Республика Дагестан
Санина Наталья ПетровнаЧлен фракции Московская область
Сапко Игорь ВячеславовичЧлен фракции Удмуртская Республика, Пермский край
Сапрыкина Татьяна ВасильевнаЧлен фракции Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
Саралиев Шамсаил ЮнусовичЧлен фракции Чеченская Республика
Сафаралиев Гаджимет КеримовичЧлен фракции Республика Дагестан
Сафин Марат МубиновичЧлен фракции Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
Селиверстов Виктор ВалентиновичЧлен фракции город Москва
Селимханов Магомед СаламовичЧлен фракции Чеченская Республика
Серова Елена ОлеговнаЧлен фракции Московская область
Серпер Евгений АлександровичЧлен фракции Самарская область
Сибагатуллин Фатих СаубановичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Сидоров Александр ЛеонидовичЧлен фракции Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сидякин Александр ГеннадьевичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Силанов Алексей НиколаевичЧлен фракции Калининградская область
Симановский Леонид ЯковлевичЧлен фракции Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
Синяговский Владимир ИльичЧлен фракции Краснодарский край
Ситников Алексей ВладимировичЧлен фракции Костромская область
Скляр Геннадий ИвановичЧлен фракции Калужская область
Скоч Андрей ВладимировичЧлен фракции Белгородская область
Скриванов Дмитрий СтаниславовичЧлен фракции Пермский край
Скруг Валерий СтепановичЧлен фракции Белгородская область, Курская область, Орловская область
Слыщенко Константин ГригорьевичЧлен фракции Камчатский край
Смирнов Юрий ВалентиновичЧлен фракции Ивановская область
Солнцева Светлана ЮрьевнаЧлен фракции Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
Соломатина Татьяна ВасильевнаЧлен фракции Томская область
Сопчук Сергей АндреевичЧлен фракции Приморский край
Станкевич Игорь ВалентиновичЧлен фракции Самарская область
Старшинов Михаил ЕвгеньевичЧлен фракции Карачаево-Черкесская Республика
Суббот Валентин ВладимировичЧлен фракции Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
Сураев Максим ВикторовичЧлен фракции Московская область
Сухарев Игорь НиколаевичЧлен фракции Оренбургская область
Таймазов Артур БорисовичЧлен фракции Республика Северная Осетия - Алания
Тарасенко Михаил ВасильевичЧлен фракции Липецкая область
Тен Сергей ЮрьевичЧлен фракции Иркутская область
Терентьев Михаил БорисовичЧлен фракции Московская область
Терешкова Валентина ВладимировнаЧлен фракции Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область
Тетерин Иван МихайловичЧлен фракции г.Москва
Тимофеева Ольга ВикторовнаЧлен фракции Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
Тихомиров Анатолий ФедоровичЧлен фракции Еврейская автономная область
Ткачев Алексей НиколаевичЧлен фракции Краснодарский край
Толстой Петр ОлеговичЧлен фракции
  • Заместитель Председателя ГД
г.Москва
Третьяк Владислав АлександровичЧлен фракции Ульяновская область
Туров Артём ВикторовичЧлен фракции Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
Тутова Лариса НиколаевнаЧлен фракции Ростовская область
Умаханов Умахан МагомедгаджиевичЧлен фракции Республика Дагестан
Фаррахов Айрат ЗакиевичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Федоров Евгений АлексеевичЧлен фракции Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область
Федяев Павел МихайловичЧлен фракции Кемеровская область
Фетисов Вячеслав АлександровичЧлен фракции Московская область
Фирюлин Иван ИвановичЧлен фракции Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Фокин Александр ИвановичЧлен фракции Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
Фролова Тамара ИвановнаЧлен фракции Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Хайров Ринат ШамильевичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Хайруллин Айрат НазиповичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Харсиев Алихан АнатольевичЧлен фракции Республика Ингушетия
Хасанов Мурат РуслановичЧлен фракции Республика Адыгея (Адыгея)
Хор Глеб ЯковлевичЧлен фракции Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Хохлов Алексей АлексеевичЧлен фракции Ивановская область
Хуснулин Равиль КамильевичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Цыбизова Татьяна ИгоревнаЧлен фракции Волгоградская область
Чайка Валентин ВасильевичЧлен фракции Республика Татарстан (Татарстан)
Чепиков Сергей ВладимировичЧлен фракции Свердловская область
Черкесов Леонид ИльичЧлен фракции Чувашская Республика - Чувашия
Чернышев Андрей ВладимировичЧлен фракции Иркутская область
Чернышев Михаил АнатольевичЧлен фракции Ростовская область
Черняева Нина АлексеевнаЧлен фракции Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
Чижов Сергей ВикторовичЧлен фракции Воронежская область
Чилингаров Артур НиколаевичЧлен фракции Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край
Чиндяскин Сергей ВикторовичЧлен фракции Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
Шаккум Мартин ЛюциановичЧлен фракции Московская область
Шаманов Владимир АнатольевичЧлен фракции Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
Швыткин Юрий НиколаевичЧлен фракции Красноярский край
Шеремет Михаил СергеевичЧлен фракции Республика Крым, город Севастополь
Шишкоедов Василий МихайловичЧлен фракции Курганская область, Челябинская область
Шойгу Лариса КужугетовнаЧлен фракции Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край
Шолохов Александр МихайловичЧлен фракции Ростовская область
Шрейдер Виктор ФилипповичЧлен фракции Омская область
Шубин Игорь НиколаевичЧлен фракции Пермский край
Шулепов Евгений БорисовичЧлен фракции Вологодская область
Щаблыкин Максим ИвановичЧлен фракции Ростовская область
Эмиргамзаев Абдулгамид ГасановичЧлен фракции Республика Дагестан
Юмашева Инга АльбертовнаЧлен фракции Республика Башкортостан
Юрков Дмитрий ВасильевичЧлен фракции Архангельская область
Ямпольская Елена АлександровнаЧлен фракции Курганская область, Челябинская область
Яровая Ирина АнатольевнаЧлен фракции
  • Заместитель Председателя ГД
Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ